5000 рублей кэшбека зачислят владельцам карт «Мир» до 20 февраля за переход на «МИР Supreme»

Автор статьи

Алексей А.

1 минуту на чтение
1 035 просмотров

Как сообщает PRIMPRESS, недавно владельцам банковских карт платежной системы «Мир» рассказали о новом бонусе, который держатели пластика смогут получить до 20 февраля. Такая возможность появится у тех клиентов банков, которые перейдут на другой уровень обслуживания карты.

В пресс-службе оператора платежной системы «Мир» сообщили о том, что новые возможности откроются у тех клиентов, которые перейдут на тариф «Мир Supreme». Это такая новая премиальная карта той же отечественной платежной системы «Мир». То есть функционал карты остается, по сути, тем же. На карту по-прежнему можно будет получать зарплату, на эту карту будут доступны переводы различных государственных выплат и пособий, однако, помимо этого, держателям карты откроются и другие возможности.

Такая карта позволяет за разные привычные покупки, такие как, например, оплата товаров в супермаркете, заказ такси или посещение ресторана, будет начисляться кэшбек с повышенным процентом. Таким образом, вернуть можно будет 5 тысяч рублей в месяц со своих покупок.

Никаких ограничений на средства с кэшбека нет. Это просто обычные деньги, которые в течение какого-то времени возвращаются на счет. Дальше владелец карты может делать с ними все, что угодно. Их можно снимать, переводить, оставлять на счету и оплачивать ими другие покупки.

Согласно условиям бонусной программы, кэшбек будет начисляться каждый месяц 20-го числа. Средства будут приходить за траты в прошлом месяце. Соответственно, те клиенты банка, которые успели оформить такую карту в январе, 20 февраля получат повышенный кэшбек за свои покупки в прошлом месяце.

Как рассказали специалисты, перейти на новый тариф не сложно. Для этого достаточно обратиться в тот банк, который изначально выпустил обычную карту платежной системы «Мир». Если карты «Мир» нет, в любом банке можно заказать новую дебетовую карту уже с тарифом «Мир Supreme».

Добавить комментарий

Рекомендуем похожие статьи